04:34:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Абоненты «МегаФона» могут смотреть фильмы 20th Century Fox в онлайн-кинотеатре

16:40 | 28.11.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 28 ноября 2016. PenzaNews. Пензенские абоненты «МегаФона» получили возможность смотреть фильмы американской студии 20th Century Fox в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ».

Абоненты «МегаФона» могут смотреть фильмы 20th Century Fox в онлайн-кинотеатре

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского регионального отделения компании «МегаФон», доступ к просмотру более 100 популярных картин обеспечен благодаря соглашению о партнерстве, заключенному между оператором связи и киностудией.

«МегаФон.ТВ» покажет все новые фильмы и «золотой каталог» студии 20th Century Fox. Уже сейчас в онлайн-кинотеатре доступны новинки 2016 года — очередная часть популярного мультфильма «Ледниковый период: столкновение неизбежно» и продолжение известной франшизы «Люди Икс: апокалипсис», а в декабре запланирован выход анимационной комедии «Тролли», недавно возглавившей российский прокат по сборам в кинотеатрах», — сказали в компании.

В пресс-службе добавили, что, помимо новинок, которые будут появляться после кинопроката, в каталоге уже представлены «Аватар», «Титаник», все части франшизы «Люди Икс», а также лучшие фильмы студии DreamWorks, известной такими анимационными проектами, как «Шрек» и «Мадагаскар».

«Подписание долгожданного соглашения со студией позволило нам значительно усилить каталог фильмов. Теперь наши подписчики смогут не только насладиться уже полюбившимися фильмами, но и быть в курсе новинок кинопроката», — отметили в «МегаФоне».

В компании уточнили, что студия 20th Century Fox стала пятой в каталоге онлайн-кинотеатра «МегаФон.ТВ».

«В 2015 году были подписаны контракты с Warner Brothers, Universal Pictures, Paramount Pictures, а в начале 2016 года — со студией Sony Pictures», — добавили в пресс-службе.

Актуальное