09:55:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские абоненты могут получить бесплатный доступ к «МегаФон.ТВ»

15:45 | 28.02.2017 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 28 февраля 2017. PenzaNews. Абоненты из Пензенской области могут получить бесплатный доступ к услуге «МегаФон.ТВ» на 30 дней при подключении любого тарифа из линейки «Все включено» в период по 2 апреля. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе оператора связи.

Пензенские абоненты могут получить бесплатный доступ к «МегаФон.ТВ»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Нашим абонентам будет доступно для просмотра более 60 каналов и 400 сериалов, так как по акции можно подключать любое количество пакетов из списка», — пояснили в компании.

В пресс-службе уточнили, что в специальном предложении, подробности которого можно уточнить на сайте «МегаФона», участвуют такие пакеты, как «Наш футбол HD», «Детский НD», «Amedia Premium HD», «Amediateka», «Русские сериалы» и другие, поэтому каждый сможет найти себе что-то по вкусу.

В поддержку акции выпущен видеоролик, главные роли в котором сыграли популярные актеры Дмитрий Хрусталев и Екатерина Скулкина. Снял его режиссер Александр Котт, поставивший «Брестскую крепость», «Елки 5» и «Обратную сторону Луны».

В минифильме рассказывается о том, как абоненты оператора, подключив тариф «Все включено», с помощью «МегаФон.ТВ» могут быстрее всех смотреть популярные фильмы и передачи, после чего не отказывают себе в удовольствии рассказать окружающим, чем закончится та или иная история.

Актуальное