12:57:38 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе парковку у онкодиспансера открыли для посетителей

11:09 | 22.11.2018 | Медицина

Печать

Пенза, 22 ноября 2018. PenzaNews. Парковка на территории пензенского областного онкологического диспансера, которая ранее была закрыта по требованию регионального Минздрава из соображений безопасности, вновь доступна посетителям.

В Пензе парковку у онкодиспансера открыли для посетителей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Парковку у онкоцентра открыли. В 9 часов на парковке было 54 автомобиля, около 40 стояли у бордюра вдоль проспекта Строителей от «кольца» почти до поворота к кардиоцентру, и примерно 40–45 машин припарковались со стороны улицы Стасова, там, где въезд на территорию диспансера. Итого около 150 машин», — написал на своей странице в Facebook житель Пензы Андрей Токарев, накануне разместивший в сети видео, побудившее чиновников пересмотреть принятое ранее решение.

Он выразил недоумение по поводу того, что в сложившихся условиях обсуждаются планы по созданию у онкодиспансера платной муниципальной парковки на 46 мест.

Также Андрей Токарев обратил внимание на приваренные к металлическому ограждению петли и новый стальной трос, с помощью которого может быть ограничен въезд на территории учреждения.

Актуальное