21:04:35 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Белинского района обратился к губернатору с проблемой сокращения коек в больнице

10:22 | 28.11.2018 | Медицина

Печать

Белинский, 28 ноября 2018. PenzaNews. Житель Белинского района Владимир Рыбаков обратился с проблемой сокращения коек в местной больнице к губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву в ходе личного приема в минувший вторник, 27 ноября.

Житель Белинского района обратился к губернатору с проблемой сокращения коек в больнице. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Он сообщил, что против сокращения коек дневного стационара белинской районной больницы было собрано более 400 подписей.

Читайте также

В Пензе люди в масках с изображением Стрючкова принесли к Минздраву гроб и венок

В свою очередь заместитель министра здравоохранения Пензенской области Оксана Чижова, которая также присутствовала на приеме граждан, пояснила, что работа учреждения «приведена в соответствие с госзаданием».

Глава региона поручил подготовить предложения по структуре коечного фонда дневного стационара министру финансов региона Любови Финогеевой и главе областного Минздрава Владимиру Стрючкову.

«Внимательно проанализируем в срочном порядке эту проблему, чтобы люди не стояли в очереди на лечение. Предлагаю главному врачу белинской больницы включить Владимира Рыбакова в общественный совет, а я лично буду с ним на связи», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное