01:03:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Лидин существенно усилил медиаактивность за 2016 год — рейтинг

15:23 | 18.01.2017 | Политика

Печать

Пенза, 18 января 2017. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь реготделения «Единой России» Валерий Лидин занял 39 место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов федерации за 2016 год, поднявшись сразу на 15 строчек вверх. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании «Медиалогия».

Валерий Лидин существенно усилил медиаактивность за 2016 год — рейтинг

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно представленным данным, медиаиндекс спикера регионального парламента составил 1 тыс. 825,4 пункта.

Лидерами медиарейтинга стали Владимир Константинов (Крым), Алексей Шапошников (Москва) и Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург).

Самые заметные перемещения в рейтинге зафиксированы у председателя Воронежской областной думы Владимира Нетесова (+51), главы Магаданской областной думы Сергея Абрамова (+44), председателя Тамбовской областной думы Евгения Матушкина (+28) и спикера томской облдумы Оксаны Козловской (+26).

В рейтинг компании «Медиалогия» вошли действующие главы законодательных органов субъектов РФ по состоянию на конец 2016 года. Для тех, кто приступил к работе в прошлом году, учитывались упоминания в СМИ, начиная с момента избрания, а медиаактивность в предыдущих должностях не учитывалась.

Актуальное