06:49:17 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовала российско-австрийская программа «Стратегическое управление предприятием»

13:18 | 25.08.2009 | Политика

Печать

Пенза, 25 августа 2009. PenzaNews. Семинар «Стратегическое управление предприятием в условиях кризиса» пройдет в пензенском региональном ресурсном центре президентской программы подготовки управленческих кадров с 25 по 29 августа. Целью российско-австрийской программы является содействие предпринимательству, развитию бизнеса и профессиональных навыков менеджеров в регионе.

«Семинары проводятся австрийскими преподавателями-тренерами, консультантами, ведущими специалистами австрийских фирм и компаний на немецком языке с последовательным переводом. Занятия проходят в интерактивной форме с использованием метода case-study и включают в себя презентации, тренинги, индивидуальные и групповые упражнения, деловые игры», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

На занятиях каждый участник научится разрабатывать стратегическую карту, оптимизировать бизнес-процессы. В ходе семинаров будет проанализирован опыт, полученный на занятиях, и пройдет поиск решений профессиональных проблем участников, а также индивидуальное консультирование.

Завершит программу стажировка в Австрии, где участники проекта посетят австрийские компании и фирмы, получат возможность приобрести новые деловые контакты и установить взаимовыгодные отношения с потенциальными партнерами.

Актуальное