16:47:35 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Алексей Атясов назначен главой администрации Лунинского района

09:51 | 11.11.2017 | Политика

Печать

Лунино, 11 ноября 2017. PenzaNews. Алексей Атясов назначен на должность главы администрации Лунинского района Пензенской области по результатам конкурса на замещение вакантной должности.

Алексей Атясов назначен главой администрации Лунинского района

Фото: Rlun.pnzreg.ru

Как сообщается на сайте администрации Лунинского района, всего в ходе 3-й очередной сессии собрания представителей, состоявшейся в пятницу, 10 ноября, депутаты рассмотрели две кандидатуры. Конкуренцию Алексею Атясову составил начальник отдела по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства райадминистрации Евгений Андриянов.

После назначения Алексей Атясов поблагодарил за оказанное доверие и поддержку губернатора и правительство Пензенской области, депутатов собрания представителей Лунинского района и коллег.

«Все мои усилия, работа были и будут направлены на благо Лунинского района», ― сказал он.

Алексей Атясов и ранее руководил администрацией Лунинского района Пензенской области, однако в сентябре 2017 года — после выборов депутатов собрания представителей четвертого созыва — его полномочия были прекращены в связи с истечением срока контракта.

Актуальное