15:01:46 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вячеслав Гладков сообщил о переходе на новое место работы

11:07 | 15.04.2018 | Политика

Печать

Севастополь, 15 апреля 2018. PenzaNews. Заместитель губернатора – председателя правительства Севастополя, экс-мэр Заречного Пензенской области Вячеслав Гладков сообщил, что переходит на новое место работы.

Вячеслав Гладков сообщил о переходе на новое место работы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Задачи, которые были передо мной поставлены, выполнены. Выборы президента России проведены открыто, честно, на высоком уровне. По согласованию я перехожу на другое место работы», — сказал он в ходе совещания в правительстве города.

Где именно Вячеслав Гладков продолжит карьеру, он не уточнил.

Читайте также

Вячеслава Гладкова попросили остаться на посту замгубернатора Севастополя

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников отметил, что вице-губернатор показал себя хорошим руководителем, умеющим организовать работу по вверенным ему направлениям, а также пожелал Вячеславу Гладкову успехов на новом рабочем месте.

Губернатор вручил ему почетную грамоту, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Впервые информация о грядущем увольнении Вячеслава Гладкова появилась 19 марта — на следующий день после выборов президента России.

Впоследствии чиновник подтвердил журналистам, что написал соответствующее заявление на имя губернатора Дмитрия Овсянникова, однако тот это никак не прокомментировал.

Актуальное