20:14:54 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Кривову предложена должность заместителя Лисавкина в компании «Росатома» — СМИ

13:59 | 08.01.2019 | Политика

Печать

Пенза, 8 января 2019. PenzaNews. Юрий Кривов, в разные годы работавший зампредом правительства Пензенской области и мэром Пензы, который в декабре 2018 года объявил о своем уходе с поста заместителя губернатора – председателя правительства Севастополя, получил предложение занять должность замдиректора программы по региональной работе и социальным проектам АО «ТВЭЛ» (входит в ГК «Росатом»). Об этом сообщает «Наш город» со ссылкой на неназванный источник.

Кривову предложена должность заместителя Лисавкина в компании «Росатома» — СМИ. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По данным СМИ, недавно состоялась встреча Юрия Кривова и директора программы Геннадия Лисавкина, в ходе которой они обсудили вопросы, связанные с предстоящим назначением.

Ожидается, что оно состоится в ближайшие дни.

24 декабря 2018 года стало известно, что Юрий Кривов покидает пост заместителя губернатора – председателя правительства Севастополя по собственному желанию. По словам чиновника, это связано с семейными обстоятельствами.

Юрий Кривов и Геннадий Лисавкин работали в одной команде в администрации Заречного Пензенской области. До конца 2008 года Геннадий Лисавкин являлся главой города, а Юрий Кривов в то время занимал должность заместителя главы администрации ЗАТО.

По состоянию на вторник, 8 января, на сайте правительства Севастополя Юрий Кривов все еще числится заместителем губернатора Дмитрия Овсянникова.

Актуальное