08:41:09 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Игорь Комаров посетит Пензу с рабочим визитом 1 февраля

10:56 | 31.01.2019 | Политика

Печать

Пенза, 31 января 2019. PenzaNews. Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит Пензенскую область с рабочим визитом в предстоящую пятницу, 1 февраля.

Игорь Комаров посетит Пензу с рабочим визитом 1 февраля

Фото: Kremlin.ru

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе полпреда, Игорь Комаров проведет в Пензе совещание по вопросам социально-экономического развития региона с учетом приоритетов, обозначенных в указе президента РФ №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Читайте также

Спикеру Совфеда рассказали о пензенских сердечных клапанах, «Новых берегах» и «Спутнике»

Кроме того, он посетит пансион для молодых людей с инвалидностью «Дом Вероники», ознакомится с работой научно-производственного предприятия «МедИнж» и примет участие в торжественном собрании по случаю 80-летия Пензенской области.

Игорь Комаров был назначен на пост полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе 7 сентября 2018 года.

Предстоящая рабочая поездка в Пензенскую область станет его первым официальным визитом в регион в этой должности.

Актуальное