16:00:39 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Сизов покинул пост начальника пензенского УФСБ

12:59 | 29.05.2019 | Политика

Печать

Пенза, 29 мая 2019. PenzaNews. Начальник управления ФСБ России по Пензенской области Сергей Сизов покинул занимаемый пост 28 мая в связи с переходом на аналогичную должность в Челябинской области.

Сергей Сизов покинул пост начальника пензенского УФСБ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В среду, 29 мая, в преддверии отъезда он стал участником рабочей встречи с губернатором Иваном Белозерцевым.

Глава региона поблагодарил Сергея Сизова, работавшего в Пензе с апреля 2016 года.

«Эти три года мы вместе очень эффективно работали. Я благодарен Вам за совместную деятельность. В пензенском УФСБ РФ прекрасные традиции, которые, я уверен, будут сохраняться», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства области.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Сергей Сизов приступил к исполнению обязанностей начальника управления ФСБ России по Пензенской области 6 апреля 2016 года. До этого он занимал должность первого заместителя начальника ведомства по Челябинской области.

До него пензенское управление Федеральной службы безопасности России с ноября 2012 года по март 2016-го возглавлял Игорь Хвостиков. Он занял пост начальника управления ФСБ РФ по Чеченской Республике.

Актуальное