20:16:07 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Уход во власть двух лидеров ЛДПР приведет к потере популярности партии в Пензе — политолог

11:44 | 27.02.2013 | Политика

Печать

Пенза, 27 февраля 2013. PenzaNews. Недавние назначения двух активных деятелей ЛДПР — Анастасии Коптеловой и Жиганши Туктарова — на должности в пензенские органы власти приведет к потере популярности в регионе партии либерал-демократов. Такое мнение ИА «PenzaNews» выразил политолог Анатолий Бодров.

По его словам, уход достойных либерал-демократов в органы власти повлечет за собой ослабление деятельности партии.

«Региональный координатор пензенского отделения ЛДПР Анастасия Коптелова займется исполнением обязанностей помощника председателя правительства области, а член ЛДПР Жиганша Туктаров — зампреда гордумы. Замены им для ведения плотной партийной работы на данный момент я не вижу», — отметил собеседник агентства.

Анатолий Бодров добавил, что с недавнего времени у «Единой России» остался только один серьезный оппонент в регионе — КПРФ.

«У пензенских коммунистов пока есть, за что держаться. Они имеют своего депутата в Госдуме и фракцию в региональном парламенте», — резюмировал он.

Актуальное