09:57:21 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» подведет итоги праймериз в Пензенской области к 30 мая

12:55 | 16.05.2013 | Политика

Печать

Пенза, 16 мая 2013. PenzaNews. Пензенское региональное отделение партии «Единая Россия» подведет итоги предварительного внутрипартийного голосования, организованного в связи с дополнительными выборами депутатов в представительные органы власти, к четвергу, 30 мая.

«По итогам праймериз будет сформирован рейтинговый список кандидатов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», добавив при этом, что оргкомитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования утвердил список кандидатов и выборщиков для участия во встречах-голосованиях, а также сформировал состав счетной комиссии.

«В соответствии с избирательными округами, где состоятся дополнительные выборы, определены площадки для проведения праймериз. По довыборам в Заксобрание Пензенской области встречи-голосования будут организованы на территории трех районов — Колышлейского, Малосердобинского и Пензенского, входящих в округ №9. Также определены три площадки по довыборам в гордуму — все они находятся на территории Первомайского района Пензы», — сказали в пресс-службе партии.

В региональном отделении «Единой России» уточнили также, что встречи-голосования будут организованы в период с 16 по 25 мая.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», дополнительные выборы в представительные органы власти, в том числе в пензенскую гордуму, состоятся в единый день голосования, 8 сентября 2013 года.

Актуальное