10:20:56 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Первым вице-мэром Пензы назначен Виктор Гвоздев

09:22 | 09.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 9 сентября 2014. PenzaNews. Виктор Гвоздев, до настоящего времени занимавший пост начальника управления тарифной политики, нормирования и контроля в сфере закупок администрации Пензы, назначен первым вице-мэром.

Глава администрации города Юрий Кривов представил его коллегам в новой должности в ходе еженедельного оперативного совещания во вторник, 9 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, в обязанности Виктора Гвоздева будет входить организация деятельности аппарата администрации Пензы в соответствии с установленным регламентом.

«Также он будет координировать вопросы реализации кадровой политики, развития и совершенствования местного самоуправления и территориального общественного самоуправления, взаимодействия администрации Пензы с гордумой и СМИ, размещения наружной рекламы и другие», — пояснили в пресс-службе.

В мэрии уточнили, что Виктор Гвоздев приступил к исполнению своих обязанностей со вторника, 9 сентября.

Ранее пост первого заместителя главы администрации Пензы занимал Алексей Макаров. Он скоропостижно скончался в ночь на 15 августа 2014 года.

Актуальное