11:47:17 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Пензенской области завел аккаунт в Instagram

09:31 | 11.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 11 сентября 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев завел аккаунт в Instagram.

Губернатор Пензенской области завел аккаунт в Instagram

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В бесплатном приложении, предназначенном для обмена фотографиями и видеозаписями, глава региона зарегистрирован под никнеймом «Bochkarevvk».

Первым снимком, который выложил Василий Бочкарев, стала его собственная фотография. Под ней сделана запись: «Привет, инстаграмеры! Я Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области. И это мой личный аккаунт в Instagram. Надеюсь, вам будет интересно».

Затем глава региона добавил снимки, сделанные во время церемонии открытия юниорского первенства мира по прыжкам в воду, состоявшейся во дворце спорта «Буртасы» в минувший понедельник, 8 сентября.

На одной из фотографий Василий Бочкарев запечатлен вместе с известными прыгунами в воду Юлией Пахалиной и Дмитрием Саутиным.

Также губернатор поделился впечатлениями от посещения Сердобского района, где, по его словам, на 21 га бахчи выращиваются настоящие пензенские арбузы весом по 15–17 кг.

«Хочу сказать, что наши пензенские арбузы ни в чем не уступают привозным», — отметил Василий Бочкарев.

По данным на 10.30 четверга, 11 сентября, на обновления аккаунта губернатора Пензенской области подписались 30 человек.

Актуальное