03:40:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поблагодарил пензенцев за поддержку кандидатов от «Единой России»

10:20 | 15.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 15 сентября 2014. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Иван Белозерцев поблагодарил жителей за поддержку кандидатов от партии на выборах, состоявшихся в минувшее воскресенье, 14 сентября.

Иван Белозерцев поблагодарил пензенцев за поддержку кандидатов от «Единой России»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Избирательная кампания проходила в конкурентной борьбе, особенно в городе Пензе. Чтобы избежать нарушений выборного законодательства, политические партии – участники кампании приняли решение подписать соглашение «За честные выборы». В сам день голосования не было выявлено каких-либо существенных нарушений. Большинство жителей Пензенской области поддержали наших кандидатов. Я выражаю слова искренней благодарности всем пензенцам за их поддержку и за оказанное нам доверие», — сказал Иван Белозерцев.

По его словам, задача новой команды депутатов — самым внимательным образом отнестись ко всем обращениям граждан и последовательно работать над их выполнением.

«Выборы — это всегда экзамен для партии. И то, что большинство земляков поддержали нас, оказали доверие нашим кандидатам, говорит о том, что мы выбрали правильное направление в своей работе, поставив во главу угла повышение качества жизни жителей», — резюмировал лидер пензенских единороссов.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в минувшее воскресенье, 14 сентября, в Пензенской области состоялись выборы депутатов разного уровня. По итогам голосования абсолютное большинство мандатов получили представители партии «Единая Россия», в том числе в Пензе, Заречном и Кузнецке.

Актуальное