09:02:29 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил жителей с Днем российского парламентаризм

12:42 | 27.04.2016 | Общество

Печать

Пенза, 27 апреля 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил жителей с Днем российского парламентаризма, который отмечается в среду, 27 апреля.

Мэр Пензы поздравил жителей с Днем российского парламентаризм

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этот день мы отдаем дань уважения историческому наследию нашего народа, восстанавливаем связь времен и размышляем о будущем отечественного парламентаризма, который сегодня занял ключевое место в системе разделения властей и является важным элементом механизма обратной связи с населением», — отметил мэр.

Он выразил уверенность в том, что конструктивный диалог законодательной и исполнительной власти позволит и в дальнейшем находить объективные решения для развития и процветания Пензы.

«Искренне желаю народным избранникам успехов, неиссякаемой энергии для исполнения полученных наказов, мудрости в принятии решений и плодотворной работы во благо нашего родного города, а всем жителям Пензы — доброго здоровья, счастья и благополучия», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное