19:51:26 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в эксплуатацию введено 20 новых лифтов

09:18 | 07.06.2016 | Общество

Печать

Пенза, 7 июня 2016. PenzaNews. Капитальный ремонт 20 лифтов завершен в Пензе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Регионального фонда капремонта МКД.

В Пензе в эксплуатацию введено 20 новых лифтов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, запущены лифты в домах №17 по улице Пушкина, №18 по улице Урицкого, №16 по улице Тепличной, №11 по улице Кижеватова, №21 по улице Бородина и №13 по улице Ладожской.

В ходе капремонта были проведены монтажные, строительные, пуско-наладочные работы, а также монтаж и наладка диспетчерской связи, полное техническое освидетельствование лифта, обследование состояния строительных конструкций и техническое диагностирование.

Все лифты имеют повышенную плавность хода и шумоизоляцию, безопасность, бесшумность открывания и закрывания дверей, энергоэффективность, вандалозащищенность и возможность эвакуации пассажиров в случае объявления пожарной опасности.

Кроме того, на всех лифтах установлены частотные преобразователи, которые позволяют уменьшить нагрузку на электрическую сеть, электродвигатель, механизмы и увеличить срок их службы.

Актуальное