00:39:34 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Артезианские скважины в Чемодановке введут в эксплуатацию к 1 сентября

10:47 | 04.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 4 августа 2016. PenzaNews. Артезианские скважины в селе Чемодановка Бессоновского района Пензенской области планируется ввести в эксплуатацию к 1 сентября.

Артезианские скважины в Чемодановке введут в эксплуатацию к 1 сентября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе совешания, состоявшегося в среду, 3 августа, глава администрации Чемодановского сельсовета Геннадий Катаев сообщил, что в настоящее время подрядная организация уже приступила к обустройству скважин, качество воды из которых будет соответствовать санитарным и техническим нормам.

Он уточнил, что вода будет пригодна как для питья, так и для дальнейшего ее использования в качестве исходного ресурса для поставки горячей воды.

В свою очередь заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Александр Еремкин рекомендовал Геннадию Китаеву держать вопрос на постоянном контроле и не допускать необоснованного переноса сроков завершения работ, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Актуальное