16:32:08 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Днем государственного флага РФ

08:28 | 22.08.2016 | Общество

Печать

Пенза, 22 августа 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей региона с Днем государственного флага РФ, который отмечается в понедельник, 22 августа.

Иван Белозерцев поздравил жителей Пензенской области с Днем государственного флага РФ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Российский флаг символизирует могущество и независимость нашей великой Родины, ее славные ратные и трудовые традиции, дела и свершения великих предков, богатейшее духовно-нравственное и культурное наследие. Он объединяет народы многонациональной России в их стремлении к укреплению международного авторитета Отчизны, надежной защите государственных интересов. Все мы — патриоты Отечества — хотим, чтобы Россия стала сильной и процветающей», — сказал он.

Глава региона выразил уверенность, что жители Пензенской области сумеют сохранить верность избранному курсу, направленному на модернизацию всех сфер жизнедеятельности, и каждый посвятит все свои силы, знания, способности и энергию на благо региона.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба областного правительства.

Актуальное