11:09:33 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пенза присоединится к всероссийскому «Дню тренингов»

14:48 | 06.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 6 октября 2016. PenzaNews. «День тренингов» пройдет на базе Пензенского государственного технологического университета 12 ноября.

Пенза присоединится к всероссийскому «Дню тренингов»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Это федеральный проект. Он проходит более, чем в 50 городах России, в том числе и в Пензе. Главной целью мероприятия является формирование профессиональных компетенций у молодежи — старшеклассников, студентов и рабочей молодежи, людей до 35 лет», — сообщила ИА «PenzaNews» региональный руководитель проекта Елена Щеглова.

По ее мнению, важной особенностью мероприятия являются субъект-субъектные отношения между участниками мастер-классов — тренеры и гости «Дня тренингов» взаимодействуют на равных.

«Молодые люди пробуют себя в качестве спикеров, проводят тренинги личностного роста, ораторского искусства, бизнес-тренинги. У нас есть даже политические тренинги», — пояснила собеседница агентства.

Елена Щеглова добавила, что два спикера будут выступать перед большой аудиторией, а также будет два–три блока мастер-классов.

«В каждом из них будет по пять тренингов, то есть, ориентировочно, это будет около 15 тренингов и мастер-классов», — уточнила координатор образовательного проекта.

Начало мероприятия намечено на 10.00.

Актуальное