11:39:24 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет многоформатное мероприятие «Надежда&Hype»

11:41 | 19.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 19 октября 2016. PenzaNews. Многоформатное мероприятие «Надежда&Hype» пройдет на роллердроме парка «Олимпийский» в Пензе в воскресенье, 30 октября.

В Пензе пройдет многоформатное мероприятие «Надежда&Hype»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В его рамках будут организованы выставки пензенских дизайнеров и художников, дискотека, встречи с известными в своей профессии людьми и массовые катания на роликовых коньках.

Основатель фирмы уличной одежды «Anteater» Никита Вилкин поделится опытом развития собственного бренда, главный редактор журнала «К.Е.Д.» Дмитрий Егоров прочтет лекцию «Кроссовочная культура в России и мире: история, развитие, перспективы», а концертный директор «Respect Production» Руслан Муннибаев расскажет о взаимоотношениях артистов, лейблов и СМИ.

Музыкально сопровождать мероприятие будут диджеи Сергей Пономарев, который в 1977 году организовал первую в Пензе дискотеку, и Frozen Haze. Также для участников «Надежда&Hype» выступит пензенский музыкант Миша Хорев.

Кроме того, для любителей компьютерных игр будет организован виртуальный чемпионат по FIFA на приставке «PlayStation 4».

Помимо этого, состоится презентация пензенских брендов «Mila Halizova», «Saint» и «Miss Handy». В рамках запланированной выставки можно будет познакомиться с работами художников Анны Кармишиной, Дмитрия Поддубного и Дины Кот.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в администрации парка «Олимпийский», начало воскресного мероприятия намечено на 16.00.

Актуальное