17:51:52 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенском районе выявлены три несанкционированные свалки

12:12 | 21.10.2016 | Общество

Печать

Пенза, 21 октября 2016. PenzaNews. Три несанкционированные свалки выявлены в Пензенском районе Пензенской области в ходе рейда регионального Минлесхоза.

В Пензенском районе выявлены три несанкционированные свалки

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В районе СНТ «Крутецкие сады» в южной части около карьера «Васильевское поле» выявлены места несанкционированного размещения отходов производства и потребления общим объемом более 300 куб. метров», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минлесхоза Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что на окраине села Константиновка в двух местах, расположенных в 500 метрах от пруда, организованы свалки общим объемом более 400 куб. метров.

«В ходе проведения мероприятий лица, допустившие нарушения требований природоохранного законодательства, не установлены. Региональным Минлесхозом вышеуказанная информация будет направлена в администрацию Пензенского района для принятия мер, в том числе по ликвидации несанкционированных свалок», — добавили в пресс-службе.

Актуальное