22:33:46 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Украшать Пензу к Новому году закончат на следующей неделе

09:26 | 03.12.2016 | Общество

Печать

Пенза, 3 декабря 2016. PenzaNews. Недоработки в праздничном оформлении улиц Пензы в преддверии Нового года должны быть устранены на следующей неделе. Соответствующее поручение дал мэр Виктор Кувайцев по итогам объезда города вечером в минувшую пятницу, 2 декабря.

Украшать Пензу к Новому году закончат на следующей неделе

Фото: Penza-gorod.ru

Он сообщил, что после этого будет организован рейд, в ходе которого будет определен район, победивший в конкурсе на лучшее оформление к празднику.

Главам администраций районов Пензы предстоит провести дополнительную работу с представителями предприятий, учреждений и организаций, которые пока остались в стороне от украшения фасадов и прилегающих территорий.

«Я бы хотел пожелать для города, для всех коллег, чтобы следующий год выдался удачным. Главное, чтобы все были счастливы, уверены в будущем и дорожили друг другом, понимая, что мы живем на этой земле, чтобы созидать и любить друг друга», — отметил Виктор Кувайцев.

Актуальное