19:46:16 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил ветеранов с 28-й годовщиной вывода войск из Афганистана

08:58 | 15.02.2017 | Общество

Печать

Пенза, 15 февраля 2017. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обратился к воинам-интернационалистам по случаю 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Иван Белозерцев поздравил ветеранов с 28-й годовщиной вывода войск из Афганистана

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В день памяти о наших соотечественниках, исполнявших служебный долг за пределами Родины, в день 28-й годовщины вывода советских войск из Афганистана мы вспоминаем тех, кто отстаивал национальные интересы нашего государства в горячих точках планеты, защищал честь и достоинство страны, обеспечивал безопасность ее граждан на дальних рубежах», — отметил он.

Глава региона подчеркнул, что подвиг воинов, отдавших жизнь в бою, будет жить в сердцах сегодняшнего и будущих поколений.

«Выражаю искреннюю благодарность ветеранам боевых действий и представителям Вооруженных сил РФ, стоящим на страже сегодня, за самоотверженное служение Родине, за доблесть и честное исполнение воинского долга, за мужество и героизм, за вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо нашей любимой Родины — России!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное