19:09:19 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Координатор движения дольщиков России записал видеообращение к жителям Пензы

13:17 | 08.03.2018 | Общество

Печать

Пенза, 8 марта 2018. PenzaNews. Координатор общественного движения дольщиков России Игорь Ассанов записал видеообращение к жителям Пензы с приглашением прийти на согласованный с властями митинг за социальную справедливость, который состоится перед зданием бывшего кинотеатра «Родина» в воскресенье, 11 марта.

Координатор движения дольщиков России записал видеообращение к жителям Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Я приеду, чтобы поддержать на нем дольщиков компаний «Пензастрой» и «Декор-Трейд», которые уже с ноября-месяца борются за свои права, но никак не могут получить свои квартиры», — отметил он.

По данным Игоря Ассанова, россияне вложили порядка 4,5 трлн. рублей в долевое строительство.

Читайте также

Сергей Удальцов записал видеообращение к жителям Пензы

«Нас уже, по подсчетам общественного движения дольщиков России, до 2,5 млн. вместе с семьями. Это огромная цифра и это огромная сила. Уважаемые товарищи, друзья, уважаемые дольщики, я призываю вас прийти на этот митинг», — сказал он.

Руководитель общественного движения добавил, что добиться введения в эксплуатацию домов не всегда возможно с помощью обращений в различные инстанции, написания жалоб и петиций.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», митинг за социальную справедливость
состоится в Пензе у бывшего кинотеатра «Родина» 11 марта в 11.00.

Его также планируют посетить лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов и журналист Максим Шевченко.

Актуальное