10:40:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вице-мэр Пензы раскритиковал асфальт на улице Циолковского, уложенный после ремонта сетей

08:50 | 30.08.2018 | Общество

Печать

Пенза, 30 августа 2018. PenzaNews. Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин подверг критике качество дорожного полотна на улице Циолковского после ремонта теплосетей.

Вице-мэр Пензы раскритиковал асфальт на улице Циолковского, уложенный после ремонта сетей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Эту магистраль мы отремонтировали по программе «Безопасные и качественные дороги» в прошлом году. Качество восстановленного покрытия не соответствует никаким стандартам. Надо все исправить», — сказал он, обращаясь к представителю ресурсоснабжающей организации в ходе заседания штаба по реализации проекта «БКД» в минувшую среду, 29 августа.

Также в ходе совещания участники обсудили объем работ, выполненных за неделю.

Вице-мэр обратил внимание подрядных организаций, которые укладывают тротуарную плитку, на необходимость повысить темпы работ, в частности, на улице Максима Горького.

«В выходные дни транспортный поток заметно снижается, и есть возможность работать без помех. Нужно воспользоваться этим», — цитирует Юрия Ильина пресс-служба городской администрации.

Актуальное