18:15:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Митинг по случаю Дня народного единства пройдет в Пензе на Юбилейной площади

17:53 | 02.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 2 ноября 2018. PenzaNews. Митинг, посвященный Дню народного единства, пройдет на Юбилейной площади Пензы в предстоящее воскресенье, 4 ноября.

Митинг по случаю Дня народного единства пройдет в Пензе на Юбилейной площади. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Планируется, что мероприятие начнется в 10.00.

В течение дня торжества будут организованы в учреждениях культуры и на открытых площадках.

Так, в 12.00 в роллердроме на территории парка «Комсомольский» начнется развлекательная программа «В единстве наша сила».

Читайте также

В районе Юбилейной площади в Пензе временно запретят проезд и парковку

В 14.00 в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского состоится мероприятие под названием «Если мы едины, мы непобедимы».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в предыдущие годы митинги, приуроченные ко Дню народного единства, проходили в Пензе на площади имени В.И. Ленина, которая в настоящее время закрыта на масштабную реконструкцию.

При этом по 2014 год включительно со сцены к жителям обращались представители власти, которые впоследствии — в 2015, 2016 и 2017 годах — уступали роль выступающих рядовым горожанам и активистам общественных организаций, а сами располагались на площади — вместе с рабочими, служащими и студентами.

Актуальное