19:41:52 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе получатели грантов на развитие ТОС поделятся опытом

11:14 | 06.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 6 декабря 2018. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил организовать встречу с участниками городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления (ТОС), которые реализовали проекты благодаря грантам.

В Пензе получатели грантов на развитие ТОС поделятся опытом. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Нам важен отклик участников конкурса. Вместе рассмотрим результаты реализации проектов по благоустройству, чтобы положительные примеры стали стимулом для горожан и позволили в следующем году сделать еще больше в сфере повышения комфортных условий проживания граждан», — пояснил он в ходе совещания, состоявшегося в городской администрации в четверг, 6 декабря.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в 2018 году на конкурс социально значимых проектов, направленных на развитие ТОС, было подано 69 заявок. По итогам их рассмотрения и оценки комиссия определила 41 грантополучателя, из которых 39 уже реализовали свои проекты.

Актуальное