11:15:16 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области объявлен конкурс видеороликов «Позитив в кругу семьи»

08:07 | 12.03.2019 | Общество

Печать

Пенза, 12 марта 2019. PenzaNews. Региональный конкурс социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи» объявлен в Пензенской области в четвертый раз.

В Пензенской области объявлен конкурс видеороликов «Позитив в кругу семьи». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В 2019 году он посвящен 80-летию Пензенской области и Году театра в России. Творческое состязание проводится в пяти номинациях — «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья Сурского края» и «Семья – хранитель традиций».

Ролики необходимо создать до 30 марта и в течение 20 дней представить в оргкомитет.

В финале, который состоится во второй декаде мая, примут участие семьи, занявшие первые и вторые места в своих номинациях. Среди них будут определены кандидаты от Пензенской области на участие в окружных и всероссийских фестивалях и конкурсах.

Видеоролики участников и победителей будут транслироваться в образовательных организациях региона, а также размещаться на официальном канале центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области на портале YouTube, сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Актуальное