12:50:02 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Проблема обманутых дольщиков будет решена в Пензенской области в 2020 году — губернатор

17:25 | 28.12.2019 | Общество

Печать

Пенза, 28 декабря 2019. PenzaNews. Проблема обманутых дольщиков будет окончательно решена в Пензенской области в 2020 году. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев.

Проблема обманутых дольщиков будет решена в Пензенской области в 2020 году — губернатор

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня сдали в эксплуатацию два дома. Это большое событие в первую очередь для жителей, которые ждали свои квартиры. Это хороший подарок к Новому году», — сказал он журналистам в ходе мероприятия, посвященного вводу шестого корпуса ЖК «8 Марта», возведение которого после банкротства ОАО «Пензастрой» осуществлял холдинг «Термодом».

По мнению Ивана Белозерцева, сдача к настоящему времени трех объектов — первой очереди ЖК «Райки», а также жилых комплексов «Маяковский» и «8 Марта» — является большим достижением власти, строительных компаний и дольщиков.

«Поэтому на душе радостно. Оставшиеся дома мы введем в эксплуатацию в следующем году и проблему в Пензенской области закроем полностью», — подчеркнул губернатор.

Актуальное