11:29:32 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области обсудят вопросы сохранения психического здоровья на фоне коронавируса

11:56 | 03.12.2020 | Общество

Печать

Пенза, 3 декабря 2020. PenzaNews. Вопросы, связанные с сохранением психического здоровья на фоне пандемии коронавируса, будут рассмотрены в ходе вебинара, который пройдет в Пензенской области 4 декабря в рамках межведомственной акции «Просветительская пятница: семья+». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.

В Пензенской области обсудят вопросы сохранения психического здоровья на фоне коронавируса. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

По информации ведомства, в роли эксперта выступит заведующая психотерапевтическим отделением пензенской областной психиатрической больницы имени К.Р. Евграфова Олеся Кибиткина.

Помимо этого, на вебинаре будет уделено внимание работе с состоянием тревоги. Своими знаниями по данной теме с участниками поделится заместитель директора центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области Татьяна Карамышева.

Ожидается, что всего в декабре специалисты медицинского профиля и психологи проведут на платформе Zoom четыре вебинара для родителей несовершеннолетних.

Актуальное