07:16:08 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мельниченко заявил, что испытывает гордость за всех, кто пришел на митинг-концерт «Своих не бросаем!»

19:23 | 23.09.2022 | Общество

Печать

Пенза, 23 сентября 2022. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко заявил, что испытывает гордость за всех, кто пришел на митинг-концерт «Своих не бросаем!», организованный в поддержку проведения референдумов о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Мельниченко заявил, что испытывает гордость за всех, кто пришел на митинг-концерт «Своих не бросаем!»

Фото: T.me/omelnichenko

«Сегодня вместе с пензенцами вышел на митинг-концерт «Своих не бросаем!» в поддержку референдумов в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях. Горячо приветствую их воссоединение с Россией. Донецк и Луганск, Херсон и Мелитополь сегодня наконец возвращаются домой!» — написал глава региона в своем Telegram-канале в пятницу, 23 сентября.

«Испытываю невероятную гордость за всех, кто пришел. Это по-настоящему исторический момент. Мы все чувствуем его важность: студенты и пенсионеры, семьи с детьми, учителя и депутаты, врачи, рабочие и бизнесмены. Значимый день для каждого из нас», — подчеркнул Олег Мельниченко.

По его словам, «сейчас как никогда важно быть сплоченными и сильными».

«На наших глазах строится будущее», — отметил губернатор.

Актуальное