17:14:12 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Повторный показ телепередачи о Пензенской области состоится 28 июля

12:46 | 28.07.2008 | Общество

Печать

Пенза, 28 июля 2008. PenzaNews. Повторный показ передачи о Пензенской области «Дневник путешественника», снятой московскими журналистами и показанной на канале «ТВ Центр», состоится на «Рен-ТВ» в понедельник, 28 июля. Программа выйдет в эфир в 19:30.

По сообщению пресс-службы правительства Пензенской области, передача «Дневник путешественника» имеет достаточно высокий рейтинг, поскольку это единственный на сегодняшний день цикл телепрограмм о внутреннем туризме России.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», съемочная группа работала в регионе со 2 по 6 июня. Тележурналисты отсняли сюжеты о Пензе, Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы», Троице-Скановом монастыре и пещерах, музее А.И. Куприна, Никольском музее стекла и хрусталя, государственном музее-усадьбе А.Н. Радищева.

Кроме того, съемки проходили на территории Золотаревского городища, где были продемонстрированы раскопки и средневековые бои, а также в комплексе «Русская охота», созданном в исконно русских традициях.

Актуальное