21:26:04 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» определил июльских победителей конкурса «Пусть всегда будет свет!»

13:04 | 05.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 5 августа 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» определило победителей конкурса детских рисунков «Пусть всегда будет свет!» по итогам июля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, в течение месяца на конкурс было прислано 24 работы — рисунки, плакаты и небольшие поделки, посвященные вопросам энергосбережения, демонстрирующие различные способы экономии электроэнергии и призывающие к бережному отношению к планете.

Лучшим рисунком в возрастной группе до 7 лет признана работа Валерии Кульпиной «Свет — это жизнь». В группе от 8 до 14 лет победителем признан рисунок Елизаветы Захаренковой «Сберегаешь энергию — сберегаешь мир».

«Победители месяца получат дипломы лауреатов конкурса и подарочные сертификаты одной из сети магазинов детских товаров. По условиям конкурса промежуточные итоги подводятся каждый месяц. В декабре среди рисунков-победителей будет выбрана лучшая работа года и состоится открытие выставки», — пояснили в пресс-службе.

Рисунки участников принимаются до последнего числа каждого месяца во всех Центрах обслуживания клиентов компании.

ОАО «Пензаэнергосбыт» является первой частной компанией на территории Пензенской области, которая инвестирует средства в развитие ЖКХ. Источником финансирования являются собственные средства компании.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефон: (8412) 58-41–92.

Актуальное