20:18:45 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» поздравила с именинами детей, родившихся в августе

09:56 | 15.08.2011 | Общество

Печать

Пенза, 15 августа 2011. PenzaNews. Бесплатное костюмированное театрализованное представление «День именинника», организованное компанией СМАРТС «Пенза-GSM» для детей микрорайона Терновки города Пензы, прошло на территории средней школы №69.

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» поздравила с именинами детей, родившихся в августе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В рамках праздника «День именинника» для детей микрорайона были проведены интересные конкурсы, за участие в которых они получили сладкие призы. Затем перед собравшимися предстали король и королева со своей придворной свитой, перенесшие ребят в настоящую сказку.

Всем пришедшим в этот день именинникам были вручены ценные подарки.

«Это первая подобная акция компании СМАРТС «Пенза-GSM». Судя по количеству людей, принявших участие в празднике, можно сказать, что решение проводить театрализованные представления мы приняли не зря», — отметил коммерческий директор компании СМАРТС «Пенза-GSM» Денис Пимушкин.

«Мы планируем проведение подобных бесплатных театрализованных представлений во дворах других районов города», — добавил он.

На площадке, где состоялось представление, работал мобильный центр обслуживания, где каждый смог получить квалифицированную консультацию по тарифным планам, дополнительным услугам и пополнить свой мобильный «кошелек», а также подключиться к сети компании СМАРТС «Пенза-GSM».

Кроме того, компания СМАРТС «Пенза-GSM» продолжает дарить подарки своим абонентам. 1 августа стартовала акция «Добавка», участники которой могут получить в подарок 50 Мб GPRS-Internet.

«Порция «Добавки» зависит от начислений за услуги связи в течение месяца, кроме роуминговых начислений, а именно: при начислении более 100 рублей бесплатно предоставляется 10 Мб GPRS-Internet-трафика, 200 рублей —15 Мб GPRS-Internet-трафика, 300 рублей — 25 Мб GPRS-Internet-трафика», — уточнил Денис Пимушкин.

По его словам, подарочный GPRS-Internet предоставляется до конца текущего месяца, при этом в текущем месяце абонент может активировать 3 разных пакета в зависимости от начислений. Неиспользованный подарочный интернет-трафик на следующий месяц не переходит.

«В зависимости от начисленной суммы приходит SMS-сообщение о возможности подключения подарочной «Добавки», которую необходимо активировать в течение 48 часов с момента поступления сообщения об участии в акции. Для этого достаточно отправить пустое сообщение на один из коротких номеров: «301» — для подключения пакета 10 Мб GPRS-Internet-трафика, «302» — для подключения пакета 15 Мб GPRS-Internet-трафика, «303» — для подключения пакета 25 Мб GPRS-Internet-трафика», — сказал коммерческий директор компании.

Он отметил, что стоимость исходящих SMS-сообщений на короткие номера «301», «302», «303» составит 1 рубль.

Акция действует на всех тарифных планах компании СМАРТС «Пенза-GSM», кроме ТП «Лидер», — добавил Денис Пимушкин.

ЗАО «Пенза-GSM» входит в группу компаний СМАРТС (Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем) и является одним из ведущих операторов цифровой радиотелефонной связи в Пензенской области, предоставляющим услуги связи стандарта GSM.

Лицензия Госкомсвязи РФ на предоставление услуг цифровой сотовой связи стандарта GSM в диапазоне 900 МГц в Пензенской области предоставлена компании в сентябре 1997 года. В официальную коммерческую эксплуатацию на территории региона сеть запущена в марте 1999 года. С ноября 2001 года услуги цифровой сотовой связи предоставляются в двух диапазонах — 900 МГц и 1800 МГц.

Компания предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи и широкий спектр дополнительных услуг, предлагает своим абонентам тарифные планы, которые наиболее полно удовлетворяют все потребности абонентов.

Актуальное