14:48:24 Пятница, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области на ремонт камешкирской ЦРБ потрачено 14 млн. рублей

14:02 | 20.12.2012 | Общество

Печать

Пенза, 20 декабря 2012. PenzaNews. Около 14 млн. рублей потрачено на капитальный ремонт поликлиники и терапевтического отделения центральной районной больницы Камешкирского района Пензенской области в рамках программы модернизации здравоохранения.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства здравоохранения и социального развития региона, за счет выделенных средства заменены коммуникации, окна, двери, лестничные марши, покрашены стены, побелены потолки.

«В больнице постройки 1983 года настолько серьезный ремонт еще не проводился», — уточнили в пресс-службе.

В министерстве добавили, что до конца 2012 года работы будут завершены в поликлинике и родильном доме сердобской ЦРБ, поликлинике и терапевтическом отделении никольской больницы, стационаре пензенской городской больницы №5, оперблоке и кардиореанимации областной больницы имени Н.Н. Бурденко.


Актуальное