17:42:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Участники народных гуляний в честь Масленицы в Пензе получили подарки от СМАРТС

13:08 | 18.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 18 марта 2013. PenzaNews. Участники народных гуляний, организованных на праздник Масленицы в парке имени В.Г. Белинского в Пензе, получили подарки от компании «СМАРТС».

Участники народных гуляний в честь Масленицы в Пензе получили подарки от СМАРТС

Фото пресс-службы компании

Для гостей мероприятия на площадке «СМАРТС» были приготовлены угощения — горячий чай с пряниками, медом и джемом.

Кроме того, все желающие могли принять участие в различных конкурсах и викторинах. Особой популярностью пользовалась игра «Энгри бердс», в которой взрослые и дети соревновались в ловкости и меткости.

В перерывах между народными забавами перед горожанами выступала вокальная фолк-шоу группа «Млада».

Кроме того, у фирменной стойки «СМАРТС» специалисты компании оказывали бесплатные консультации, здесь же можно было подключиться к новому тарифному плану «Все просто».

«Масленица — один из наиболее любимых народных праздников. Сотни людей пришли в парк, чтобы весело провести время в кругу семьи и друзей, отведать праздничные угощения и посмотреть выступления творческих коллективов. Наша компания не осталась в стороне и постаралась создать праздничное настроение для своих нынешних и будущих абонентов», — сообщил ИА «PenzaNews» коммерческий директор «СМАРТС» Денис Пимушкин.

Он добавил, что на Масленицу среди клиентов компании были разыграны фирменные часы, бокалы, стильные рюкзаки, сертификаты на услуги связи и другие полезные подарки.

Актуальное