14:39:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области «МегаФон» запустил новый тарифный план «Все просто»

12:56 | 19.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 19 марта 2013. PenzaNews. Новый тарифный план «Все просто» с единой стоимостью звонков внутри Пензенской области запущен компанией «МегаФон».

«С тарифом «Все просто» звонки абонентов «МегаФона» на номера любого оператора внутри домашнего региона тарифицируются одинаково, кроме вызовов на номера контент-провайдеров и дополнительных услуг. К примеру, для пензенских абонентов «МегаФона» стоимость исходящего звонка на стационарный или мобильный телефон составляет 99 копеек за одну минуту разговора», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

По словам директора по продуктам компании «МегаФон» Леонида Савкова, тарифный план «Все просто» ориентирован на абонентов, которые предпочитают не делать лишних расчетов.

«Далеко не все абоненты готовы разбираться в многочисленных предложениях операторов связи и искать подходящий для себя выгодный тарифный план. Порой трудно предположить, сколько будет стоить исходящий звонок — зачастую многое зависит от того, на номер какого оператора совершается вызов, в какое время суток или день недели, укладывается ли он в рамки одной минуты или выходит за них. Специально для тех, кто не любит лишних сложностей, «МегаФон» предлагает тарифный план «Все просто», с которым абонентам нужна лишь элементарная арифметика», — сказал он.

Актуальное