13:50:42 Воскресенье, 6 июля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители Пензы могут выиграть деньги на квартиру в лотерею Сбербанка

09:26 | 27.03.2013 | Общество

Печать

Пенза, 27 марта 2013. PenzaNews. Жители Пензенской области получили возможность принять участие в лотерее «Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру!», организованной Сбербанком, по итогам которой будут вручены три денежных приза по 5 млн. рублей на покупку квартиры и 3 тыс. призов по 3 тыс. рублей.

«Для участия в лотерее необходимо оформить вклад или приобрести сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму не менее 30 тыс. рублей в период до 30 мая включительно. Затем нужно отправить SMS с текстом «Сбербанк» на номер 1227», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

В Сбербанке уточнили, что розыгрыш призов состоится 30 июля.

«До этой даты необходимо сохранить размещенный вклад или сберегательный сертификат. Призы будут вручены победителям в срок до 30 августа», — добавили в пресс-службе.

По словам исполняющего обязанности председателя Поволжского банка Владимира Ситнова, проведение лотереи станет дополнительным стимулом для тех, кто пока не решился стать клиентом Сбербанка.

«Если кто-то еще раздумывает, открыть вклад в Сбербанке или нет, эта акция — отличный повод развеять сомнения и стать участником лотереи «Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру!» — сказал он.


Актуальное