15:50:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Командующий ВДВ поблагодарил пензенского губернатора за сотрудничество

10:51 | 03.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 3 сентября 2013. PenzaNews. Командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Владимир Шаманов направил губернатору Пензенской области Василию Бочкареву благодарственное письмо, в котором выразил признательность за вклад в повышение престижа военной службы, авторитета Вооруженных сил РФ, сохранение и пропаганду традиций ВДВ, а также работу по духовно-нравственному становлению подрастающего поколения.

«Командование Воздушно-десантных войск с глубоким уважением относится к Вашей благородной деятельности, направленной на повышение экономического и политического статуса вверенного Вам региона, благосостояния его жителей. Тесные деловые контакты с ВДВ, участие в торжественных мероприятиях, помощь в решении социальных вопросов военнослужащих и повседневной деятельности войск способствуют обеспечению высокого морально-психологического состояния личного состава», — отметил он.

Владимир Шаманов также пожелал главе региона дальнейших успехов в работе на благо России.

Актуальное