10:43:51 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе будет открыта приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей

08:49 | 04.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 4 сентября 2013. PenzaNews. Торжественное открытие общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе состоится в Пензе в предстоящий четверг, 5 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, приемная будет располагаться в здании бизнес-инкубатора на улице Попова.

«Ожидается, что участие в церемонии открытия примет председатель правительства региона Юрий Кривов. В рамках мероприятия состоится также круглый стол, после чего будет организован прием предпринимателей по вопросам защиты их законных интересов и прав, который проведут представители пензенской коллегии адвокатов», — уточнили в пресс-службе.

Общественная приемная является экспертно-аналитическим и консультационным элементом института уполномоченного при президенте РФ.

В частности, здесь организуется первичная экспертиза по обращениям, разрабатываются краткосрочные программы обучения по вопросам защиты прав субъектов малого и среднего бизнеса, готовятся материалы для последующего направления их уполномоченному по защите прав предпринимателей в регионе.

Актуальное