01:20:35 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Руководство «Сельской здравницы» поблагодарило облспорткомитет за сотрудничество

08:58 | 16.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 16 сентября 2013. PenzaNews. Генеральный директор ОАО «Сельская здравница» Михаил Тактаев направил благодарственное письмо в адрес председателя Пензенской области по физической культуре и спорту Артура Пантелеева, в котором выразил признательность за помощь в проведении мероприятий летней оздоровительной кампании 2013 года.

«Главными целями организации летнего отдыха детей и подростков являются развитие их творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, приобщение к спорту, культуре, здоровому образу жизни, удовлетворение индивидуальных интересов детей. Благодаря содействию коллектива комитета, высокому профессиональному мастерству и ответственности каждого из сотрудников, стало возможным достижение этих целей», — отмечается в тексте письма.

«Еще раз благодарю Вас и коллектив комитета и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — цитирует Михаила Тактаева пресс-служба облспорткомитета.

ОАО «Сельская здравница» — разветвленная сеть здравниц, расположенных как на территории Пензенской области, так и за ее пределами.

В структуру организации входят, в частности, 7 загородных лагерей — «Белка», «Березка», «Долина дружных, «Солнечная долина», «Сосновый бор» и «Энергетик». Ежегодно в них отдыхают более 7 тыс. детей.

Актуальное