18:24:39 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На выставке «HouseHold Expo 2013» в Москве представлены никольские товары из стекла

10:06 | 17.09.2013 | Общество

Печать

Пенза, 17 сентября 2013. PenzaNews. Представители стекольного кластера из Никольска Пензенской области принимают участие в XII международной специализированной выставке «HouseHold Expo 2013», которая начала свою работу в Москве во вторник, 17 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области, никольские товаропроизводители представили все группы товаров из стекла — посуду, сувениры, вазы, кашпо и изделия из хрусталя.

«Ожидается, что участие в выставке будет способствовать укреплению на рынке имиджа никольского стекольного кластера, поиску новых поставщиков и партнеров, а также получению информации об актуальных тенденциях», — пояснили в управлении.

«HouseHold Expo» — специализированная выставка посуды, подарков и товаров для дома.

Ее посетители — дистрибьюторы из России и стран ближнего зарубежья, представители федеральных и региональных оптовых и оптово-розничных торговых сетей, магазинов и отдельных торговых точек, а также владельцы и управляющие ресторанов, отелей, домов отдыха, турбаз и санаториев.

Актуальное