10:06:15 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Двести жителей Пензы отпразднуют «Зеленый Новый год» вместе с «МегаФоном»

10:15 | 11.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 11 ноября 2013. PenzaNews. Приглашения на «Зеленый Новый год» будут вручены победителям одноименного конкурса, стартовавшего в группе «МегаФон – Пенза и Пензенская область» в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 11 ноября.

«Для участия в нем абонентам необходимо выложить свои семейные новогодние фотографии. Первые десять человек, разместивших их в течение дня, получат пригласительные билеты для всей семьи на просмотр новогоднего мультфильма в кинотеатре «Пять звезд». Конкурс продлится несколько дней, чтобы на праздник смогли прийти 200 человек. Перед сеансом гостей «Зеленого Нового года» ждет праздничная программа, а также розыгрыш призов, среди которых смартфоны, планшеты, Wi-Fi-роутеры и модемы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ОАО «МегаФон».

В компании уточнили, что проведение конкурса приурочено к подключению 15-миллионного абонента в Поволжье, и в честь этого достижения «МегаФон» предлагает отпраздновать особенный, «зеленый» Новый год.

Как отметил директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев, 15 млн. абонентов является рекордной цифрой для макрорегиона, на территории которого проживают 25 млн. человек.

«Для нашей компании все абоненты, как бы много их ни было, — это одна большая семья, поэтому мы и решили организовать семейные праздники в столицах всех регионов Поволжья. С них начнется очередной этап в жизни «МегаФона». И, я уверен, участники этих торжеств сохранят праздничное настроение до календарного Нового года», — сказал он.

Актуальное