19:24:32 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ПО «Энергосбыт» оценили качество обслуживания клиентов

12:21 | 21.11.2013 | Общество

Печать

Пенза, 21 ноября 2013. PenzaNews. Работа 15 офисов производственного отделения «Энергосбыт», являющегося подразделением филиала ОАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго», проанализирована в рамках плановой оценки качества клиентского обслуживания.

В ПО «Энергосбыт» оценили качество обслуживания клиентов

Фото пресс-службы компании

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, проверялось внутреннее и внешнее оформление офисов, качество проведения консультаций специалистами, а также уровень удовлетворительности клиентов.

«Комплексная проверка призвана оценить степень соответствия требованиям корпоративного стандарта «Система централизованного обслуживания потребителей услуг ОАО «МРСК Волги», а также послужить основой для разработки мероприятий, направленных на устранение выявленных несоответствий», — пояснили в производственном отделении.

В ПО «Энергосбыт» уточнили также, что по результатам информационного аудита, оценки результативности бизнес-процессов по взаимодействию с потребителями услуг, маркетинговых исследований, мониторинга жалоб и обращений был рассчитан итоговый показатель, который составил 83,7%.

«Это говорит о достаточно высоком уровне соответствия предъявляемым требованиям. В то же время, результаты указывают на «узкие места» в работе компании, которые планируется устранить за счет обучающих семинаров, тренингов для бренд-персонала, разработки методических материалов для специалистов, оптимизации процедур взаимодействия с клиентом и других мероприятий», — сказали в пресс-службе.

Как отметил директор производственного отделения «Энергосбыт» Вениамин Африканов, клиентоориентированность является для компании не просто красивым словом, а стилем работы.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы взаимодействие клиентов с компанией было и оперативным, и удобным, и качественным», — подчеркнул он.

Актуальное