02:22:50 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Праздником весны и труда

09:54 | 01.05.2014 | Общество

Печать

Пенза, 1 мая 2014. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Праздником весны и труда, который отмечается в четверг, 1 мая.

Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Праздником весны и труда

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Первомай — день единства и сплоченности всех созидательных сил, которые стремятся к миру, согласию и созиданию. В этот торжественный день особые слова признательности и благодарности выражаю славным ветеранам труда, которые внесли и вносят весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала области, щедро отдают свои обширные знания и силы во благо родного края», — сказал глава региона.

По его словам, заметных успехов в науке, предпринимательстве, промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и социальной сфере добивается также талантливая молодежь.

«Убежден, что сочетание опыта старших и целеустремленности и энергии молодых станет надежным залогом грядущего процветания Отечества. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях», — цитирует Василия Бочкарева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное