08:01:31 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «СМАРТС» провела модернизацию сетевого оборудования

09:07 | 25.08.2014 | Общество

Печать

Пенза, 25 августа 2014. PenzaNews. Компания «СМАРТС» в целях повышения качества обслуживания абонентов провела модернизацию сетевого оборудования.

Компания «СМАРТС» провела модернизацию сетевого оборудования

Фото пресс-службы СМАРТС

«Покрытие сети «СМАРТС» обеспечивает доступ к сотовой связи даже в самых отдаленных населенных пунктах Пензенской области. Мы постоянно наращиваем производственные мощности путем совершенствования как программного, так и аппаратного обеспечения сети. Последние изменения коснулись модернизации сетевого оборудования, что позволит значительно увеличить пропускную способность и улучшить качество связи», — сообщил ИА «PenzaNews» технический директор компании «СМАРТС» в Пензе Роман Клопыжников в понедельник, 25 августа.

Он отметил, что технические работы могли привести к временным трудностям с наличием сигнала сотовой связи у части абонентской базы «СМАРТС».

«Хотелось бы принести повторные извинения нашим абонентам за возможные доставленные неудобства», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что до конца 2014 года планируется ввести в эксплуатацию сразу несколько базовых станций на территории города Пензы и Пензенской области.

Актуальное