18:04:59 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская область заняла призовые места в конкурсе по развитию сельского туризма

13:03 | 25.08.2014 | Общество

Печать

Пенза, 25 августа 2014. PenzaNews. Пензенская область заняла призовые места в двух номинациях конкурса «За достижение высоких результатов в сфере сельского туризма и развития альтернативной занятости сельского населения», который прошел в рамках III международного форума «Сельский туризм в России» в городе Соль-Илецке Оренбургской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минсельхоза, ремесленная палата Пензенской области получила бронзовую медаль и диплом III степени в номинации «За вклад в развитие народных промыслов и ремесел».

«В номинации «Лучшее предприятие в сфере гостеприимства» пензенская делегация, которую возглавлял министр Андрей Бурлаков, получила три призовых места. Золотая медаль и диплом I степени получил санаторий «Хопровские зори», серебряную медаль и диплом II степени получила база отдыха «Белая гора», бронзовую медаль и диплом III степени — ООО «Михайлова слобода», — сказали в ведомстве.

Актуальное