08:22:00 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» выступил официальным мобильным партнером юниорского первенства мира в Пензе

10:48 | 08.09.2014 | Общество

Печать

Пенза, 8 сентября 2014. PenzaNews. «МегаФон» обеспечил связью и Интернетом оргкомитет первенства мира по прыжкам в воду среди юниоров, которое пройдет в пензенском дворце спорта «Буртасы» с 9 по 14 сентября.

Как сообщила ИА «PenzaNews» PR-менеджер Пензенского отделения ОАО «МегаФон» Олеся Постных, оператор как официальный мобильный партнер соревнований уже подготовил соответствующую инфраструктуру в спортучреждении.

«В результате мобильная связь и скоростной Интернет обеспечены для работы оргкомитета первенства. Кроме того, скорость мобильного Интернета 4G во дворце спорта превышает 10 Мбит/с — зрители и спортсмены смогут делиться событиями и эмоциями с друзьями по всему миру», — сказала собеседница агентства.

По словам первого заместителя председателя облспорткомитета Артура Пантелеева, с «МегаФоном» ведомство давно связывает тесное сотрудничество.

«Оператор заботится о развитии спорта в нашем регионе и по всей стране. Поддержка этой компании стала неотъемлемой частью масштабных соревнований, ежегодно проводимых в Пензенской области. Это отличный пример для всех предприятий и организаций России, это забота о ее настоящем и будущем», — подчеркнул он.

Первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров объединит спортсменов из 35 стран мира.

Пенза стала первым российским городом, который примет данные соревнования. Это стало возможным благодаря достижениям местных прыгунов в воду и созданию современной базы для данного вида спорта.

Актуальное